Главная Новости нового городского информационного портала neokirov.ru

нового городского информационного портала neokirov.ru

E-mail Печать PDF

04/05/2009 -закончена разработка нового городского информационного портала neokirov.ru запуск 7 мая

О проекте:

В начале мая 2009 года был запущен новый информационный портал города Кирова neokirov.ru

При первой регистрации и просмотре всех возможностей можно без преувеличения сказать что новорожденный ресурс по функионалу ничем не уступает а в некоторых моментах и превосходит такие гигантские Кировские порталы как gorodkirov.ru и net.kirov.ru.

В числе его возможностей много черт социальной сети, есть профили пользователей, личные фотоальбомы, возможность добавлять свои статьи, новости, объявления, есть стены пользователей и возможность обмена личными сообщениями м/у пользователями. Также имеется рейтинг и карма пользователей + поощрение пользователей призами за активность в написании статей, общении на форумах.

И это еще далеко не все а только начало, еще есть возможность вести как свои личные дневники(или блоги), так и принимать участие в написании коллективных блогов. Есть возможность создавать группы по интересам(там это именуется клубами). Присутствует возможность создать свой почтовый ящик с красивым именем(таковых на mail.ru уже давно нет) вида Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а затем получать и отправлять свою почту как через веб-интерфейс neokirov.ru так и через свой почтовый клиент настроив его соответствующим образом.

Из еще неупомянутых возможностей есть форумы, формируется база вакансий\резюме и база объявлений большого количества тематик, огромное количество справочной информации от координат всех автозаправок Кирова до списка экстренных и полезных телефонов. Справочная информация пополняется каждый день. Свежайшая афиша города Кирова от кинотеатров до ночных клубов.

Есть возможность получить бесплатную консультацию у высококвалифицированных специалистов из различных областей от медицины до дизайна интерьеров. Если вы сами являетесь высококлассным специалистом в какой-либо области, то вы также можете давать свои консультации всем желающим на правах частичной саморекламы.

В заключение могу сказать, несмотря на то, что проекту всего месяц в планах neokirov.ru запустить еще несколько сервисов, которых в городе Кирове еще не было.

 

 

Интересное

Ни для кого ни секрет, что современные сайты все больше стараются адаптироваться под всевозможные мобильные девайсы и гаджеты. И это замечательно! В 2016 году уходят в прошлое отдельные мобильные версии сайтов, так как это не очень удобно ведь есть media queries, которые позволяют перестраивать текущую версию сайта под любое разрешение мобильного устройства удобно и без лишних телодвижения пользователя. К тому же и поисковики стали обращать внимание на использование этого метода на сайте, что конечно же влияет на позицию выдачи сайта в поиске. Но и тут нужно подходить с умом! недостаточно просто перестроить текущий дизайн-макет сайта под мобильный девайс, важно разработать такой дизайн, который будет легко и безболезненно перестраиваться, но к сожалению не все дизайнеры еще приспособились к этой тенденции. Если вы хотите заказать разработку удобого, красивого, уникального и адапивного сайта, то вам определенно следует обратиться в нашу веб-студию!