Главная Новости 29/09/20 - полезный инструмент для SMM-специалистов, таргетологов и маркетологов

29/09/20 - полезный инструмент для SMM-специалистов, таргетологов и маркетологов

E-mail Печать PDF

Таргетировання реклама занимает все больший сегмент интернет-рекламы с каждым годом, НО как найти свою целевую аудиторию, чтобы не просаживать бюджет впустую?

Это индивидуальная задача для каждого SMM-специалиста, таргетолога или маркетолога, к которой нужно подходить творчески.

Первым делом нужно четко определить: кто ваша целевая аудитория, допустим вы компания, которая создает детские кровати в виде спортивных машинок, ну например. Таким образом ваша целевая аудитория это родители мальчиков от 5 до 12 лет, если углубиться еще, то выяснится что 80% ваших клиентов это мамы, а не папы. Как найти такую аудиторию в вашем городе/регионе и выгрузить ее из социальной сети для настройки таргета?

Вам поможет отличный сервис поиска целевой аудитории TargetHunter а с промокодом: funckystudio2020 вам будет доступен бесплатно самый продвинутый тариф Автоматизация на 2 дня + 1 месяц бесплатно при заказе любого тарифа на 1 месяц и более, который позволит не только собрать нужную аудиторию, но и сегментировать ее под ваши цели, а также выгрузить для настройки таргетированной рекламы Вконтакте, Instagram и Facebook. Задача, которая описана выше с помощью TargetHunter решаема на раз-два! С помощью него можно решать гораздо более сложные задачи. На данном ресурсе очень много обучающих видеоматериалов, как пользоваться их инструментами. Пользуйтесь на здоровье!

 

Интересное

Недавно совсем случайно обнаружили, что оказывается поисковик Гугл научился хорошо разбираться в рецептах блюд с помощью своего сервиса Google Recipe View. Ну как сервиса, это не то, чтоб прям отдельный цельный сервис, а более похоже на расширения базовой возможности поисковика. К тому же, на днях уже повествовалось о поиске вариантов авиабилета с помощью Google Flight Search, видимо, в ближайшем будущем такой поисковый механизм заможет менять основные ключевые характеристики сайтов.