Главная Новости 21/10/18 - требуется художник-иллюстратор

21/10/18 - требуется художник-иллюстратор

E-mail Печать PDF

Компании Funcky Studio требуется опытный художник-иллюстратор для создания эскизов и готовых принтов для футболок по нашим задумкам и наброскам.

Навыки:

Photoshop, CorelDraw

Опыт:

опыт создания прикольных, стильных и современных илююстраций приветствуется.

Требования:

Опыт более года, наличие портфолио не обязательно, совместительство или удаленная работа, если вы из города Кирова, то можно рассмотреть работу в офисе(или удаленно).

Оплата:

Сдельная, договорная

Контакты

+7 (961) 566-37-62

(8332) 45-63-93

funky-web

funckystudiomail.ru (на эту почту можно слать ваше портфолио)

 

Интересное

Ни для кого ни секрет, что современные сайты все больше стараются адаптироваться под всевозможные мобильные девайсы и гаджеты. И это замечательно! В 2016 году уходят в прошлое отдельные мобильные версии сайтов, так как это не очень удобно ведь есть media queries, которые позволяют перестраивать текущую версию сайта под любое разрешение мобильного устройства удобно и без лишних телодвижения пользователя. К тому же и поисковики стали обращать внимание на использование этого метода на сайте, что конечно же влияет на позицию выдачи сайта в поиске. Но и тут нужно подходить с умом! недостаточно просто перестроить текущий дизайн-макет сайта под мобильный девайс, важно разработать такой дизайн, который будет легко и безболезненно перестраиваться, но к сожалению не все дизайнеры еще приспособились к этой тенденции. Если вы хотите заказать разработку удобого, красивого, уникального и адапивного сайта, то вам определенно следует обратиться в нашу веб-студию!