Главная Новости Разрабатываем мобильные приложения и интерактивные приложения для сенсорных multitouch панелей

Разрабатываем мобильные приложения и интерактивные приложения для сенсорных multitouch панелей

E-mail Печать PDF

Наша компания занимается разработкой мобильных приложений и интерактивных приложений для сенсорных multitouch панелей и ЖК-стен

В своей работе мы используем самую совершенную среду для разработки интерактивных приложений и приложений для мобильных платформ, включающую среду проектирования (среду разработки), сопутствующий облачный сервис и приложения-компаньоны для мобильных систем iOS, Windows и Android.

Что мы умеем:

- Проводить маркетинговые исследования(выявляем неудовлетворенные потребности ваших клиентов и реализуем решения по их устранению)

- Разрабатывать современный адаптивный интерфейс приложений(под любое разрешение от мобильных телефонов до ЖК-стен)

- Разрабатываем стильную и удобную анимацию и навигацию

- Встраиваем любые интерактивные и прочие объекты(3D-объекты с возможностью их разработки нами, интерактивные карты, мультимедиа, оплата и прочее)

- В итоге вы получаете установочный пакет под выбранную вами операционную систему: iOS, Android или Windows(нет необходимости устанавливать отдельные дополнительные приложения)

По всем вопросам обращайтесь по тел:

+7 961 566 3762 или 8(8332) 45-63-93

 

 

Интересное

В современных тенденциях веб-дизайна прослеживается много нововведений, но не все они хороши если использовать их необдуманно, например, UI тенденция в веб-дизайне с одной стороны неплоха, так как направлена на адаптивность современных сайтов, но в то же время это производит эффект похожести сайтов друг на друга. Тенденция использования звука на сайте, которая стала довольно модной в 2016 году не совсем понятна, а если человек сидит на работе и колонки у него случайно включены и посредь рабочего дня у него птички запоют? Использование бесконечного скроллинга также не всегда уместно - ведь это утомительно для пользователя. Ну и стоит помнить что тенденция использовать анимацию была всегда, но теперь для этого не используется неудобная Flash технология, которая требует постоянного обновления плеера, теперь все чаще используется анимация средствами css и html5, а также javascript, но и тут стоит быть внимательными и не перегружать свой сайт громоздкими jQuery библиотеками.