Главная Новости 24-10-13 - закончена разработка физики игры для OS Android

24-10-13 - закончена разработка физики игры для OS Android

E-mail Печать PDF

24-10-13 - разработали физику игры для OS Android

В механике подробно проработана имитация физических законов: инерция и торможение. Вся графика внедрена в движок. Платформа разработки Unity 3D.

На данном этапе идет проработка интерфейса выбора сложности игры, внедрение графики интерфейсов, механизм подсчета очков, а также подбор(запись) фоновой музыки игры и звуковых эффектов для действий. Анонс beta-релиза игры запланирован уже на следующей неделе. Следите за анонсами, вам предоставится возможность самостоятельно опробовать игру. Для игры будет создаваться промо-сайт в целях развития проекта и создания коммерческой версии игры. Первоначальная версия будет полностью бесплатна. Разработанная физика тестировалась на версиях OS Android 3.x и 4.x

Также вас может заинтересовать статья нашего партнера на тему оптические прицелы

 

Интересное

Спешим Вас и себя, в первую очередь, поздравить с тем, что в 2016 году мы стали официальным партнером интранет-системы AmoCRM в Кирове. Данная система позволяет автоматизировать большое количество бизнесс-процессов, избавиться от бумажной волокиты и организовать работу любого, даже очень большого, предприятия легко и просто. Если Вам необходимо внедрение данной системы AmoCRM в вашу организацию, обращайтесь, будем рады помочь Вам!