Главная Новости 16-10-13 - осуществлена доработка ресурсов для наших клиентов

16-10-13 - осуществлена доработка ресурсов для наших клиентов

E-mail Печать PDF

16-10-13 - осуществили ряд необходимых доработок сайтов наших клиентов

Компания Колодец-сервис сайты компании в Нижнем Новгороде и Москве - установлены причины и устранены последствия сбоя отправки писем с сайтов после переноса клиентом сайтов на другой хостинг. Также устранена проблема попадания в админку сайтов из-за установленной DDOS-защиты компанией предоставляющей хостинг-услуги для данного клиента.

Интернет-магазин самодельного мыла Волшебные ручки - добавлены адрес магазина и телефон в шапку сайта через шаблонизатор CMS Amiro, а также подготовлена смета для разработки модуля Связанных товаров для блока "С этим товаром также покупают"

Компания МедЛайф - восстановлен раздел прайс-лист после случайного удаления его администратором сайта, скорректированы настройки рекламной кампании Яндекс.Директ для сайта.

Также вас может заинтересовать статья нашего партнера на тему Запчасти cummins

 

Интересное

Недавно совсем случайно обнаружили, что оказывается поисковик Гугл научился хорошо разбираться в рецептах блюд с помощью своего сервиса Google Recipe View. Ну как сервиса, это не то, чтоб прям отдельный цельный сервис, а более похоже на расширения базовой возможности поисковика. К тому же, на днях уже повествовалось о поиске вариантов авиабилета с помощью Google Flight Search, видимо, в ближайшем будущем такой поисковый механизм заможет менять основные ключевые характеристики сайтов.