Главная Новости АКЦИЯ по 31 октября: продвижение сайта БЕСПЛАТНО!

АКЦИЯ по 31 октября: продвижение сайта БЕСПЛАТНО!

E-mail Печать PDF

Funcky Studio объявляет акцию! Первый месяц продвижения сайта компании или группы(страницы) компании в соц. сетях бесплатно!

ВНИМАНИЕ! В связи с большим количеством обратившихся по данной акции хотелось бы сразу разъяснить значение слова БЕСПЛАТНО для данной акции. Бесплатно в данном случае имеется ввиду, что первый месяц мы не взимаем стоимость конкретно наших услуг, а продвинуть сайт на хорошие позиции абсолютно бесплатно в современных условиях практически невозможно, так как если вы продвигаете сайт на хорошие позиции, то бесплатно не получится сделать так, чтобы на ваш сайт ссылалось большое количество сторонних сайтов, если вы хотите использовать контекстную рекламу то ни Google ни Яндекс не станут показывать ваши объявления бесплатно(хотя первый месяц возможна хорошая скидка от самих систем контекстной рекламы), если вы продвигаете группу в соц. сетях, то бесплатно вам не привлечь значительное количество пользователей в кратчайшие сроки, для этого потребуются конкурсы и акции для мотивации пользователей.

Многие знают что продвигать свою компанию в интернет-пространстве не только можно но и нужно, но не знают как и зачем, а читая текст на сайтах предлагающих продвижение видят лишь: платите деньги и будет все шоколадно + куча непонятных слов.

Мы предлагаем уникальную возможность: 1 месяц бесплатного продвижения сайта(группы или страницы компании в соц.сетях) бесплатно! Никаких непонятных слов, мы вам все объясним что будем делать и что вы можете получить и если вам понравится результат, то приступим к продвижению на платной основе.

Что конкретно мы предлагаем:

- Продвижение сайта(группы или страницы в соц. сетях) на первой странице выдачи Яндекса и Google

- Продвижение вашей компании в соц. сетях

- Контекстная реклама(оплата за переходы на сайт вашей компании)

- Реклама на сервисах видеохостингов с помощью видеороликов

Что вы получите за БЕСПЛАТНО:

Продвижение сайта(группы или страницы в соц. сетях) на первой странице выдачи Яндекса и Google

1) составление списка запросов по которым вас просто должны! найти в Яндексе и Google

2) технический анализ сайта(выявление минусов и неудобств в пользовании вашим сайтом)

3) план ссылочнкого продвижения(это закупка ссылок на ваш сайт для улучшения позиций, многие современные "продвиженцы" считают что теперь это не работает, но они просто "не умеют готовить" )) )

4) SEO-оптимизация(иными словами это все, чтобы сделать ваш сайт понятным для Яндекса и Google в нужном вам и клиенту ключе)

5) отчет о проделанной работе с пояснениями

Продвижение вашей компании в соц. сетях

1) анализ вашей группы или страницы в соц. сетях и выявление сильных и слабых сторон

2) увеличение количества подписчиков

3) живые лайки и репосты и многое другое

4) отчет о проделанной работе с пояснениями

Контекстная реклама(оплата за переходы на сайт вашей компании)

1) технический анализ сайта(выявление минусов и неудобств в пользовании вашим сайтом)

2) составление оптимального списка запросов для привлечения горячих клиентов

3) настройка рекламной кампании

4) составление продающих объявлений вашей кампании

5) отчет о проделанной работе с пояснениями

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО до 31 октября 2016 года и только для новых клиентов нашего агентства!

 

Интересное

Ни для кого ни секрет, что современные сайты все больше стараются адаптироваться под всевозможные мобильные девайсы и гаджеты. И это замечательно! В 2016 году уходят в прошлое отдельные мобильные версии сайтов, так как это не очень удобно ведь есть media queries, которые позволяют перестраивать текущую версию сайта под любое разрешение мобильного устройства удобно и без лишних телодвижения пользователя. К тому же и поисковики стали обращать внимание на использование этого метода на сайте, что конечно же влияет на позицию выдачи сайта в поиске. Но и тут нужно подходить с умом! недостаточно просто перестроить текущий дизайн-макет сайта под мобильный девайс, важно разработать такой дизайн, который будет легко и безболезненно перестраиваться, но к сожалению не все дизайнеры еще приспособились к этой тенденции. Если вы хотите заказать разработку удобого, красивого, уникального и адапивного сайта, то вам определенно следует обратиться в нашу веб-студию!